Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Новооскольский детский сад «Мозаика» вошёл в число лучших по региону за ведение социальных сетей

9 декабря 2022, 09:01КультураФото: vk.com/club199170964

Учреждение было удостоено Благодарности Министерства цифрового развития Белгородской области «За качественное и системное информирование о деятельности органов власти в социальных сетях»

Итоги процесса развития сообществ органов власти и бюджетных организаций Белгородской области были подведены 8 декабря на первом региональном форуме госпабликов. Паблики учреждений были оценены по следующим критериям: наличие госметки, оформление, язык, разнообразие форматов и периодичность публикаций.

«Развитие общества зависит от того, насколько открыты гос- и муниципальные учреждения. Мы информировали о своей деятельности через сайты довольно успешно, но сегодня весь мир находится в соцсетях, поэтому мы должны говорить и через них. С 1 декабря это стало обязательным, но мы начали раньше, и в этом наш успех», - подчеркнула замгубернатора по внутренней политике Ольга Медведева.

Отвечающим за соцсети сотрудникам вручили подарки и грамоты от региональных министерства цифрового развития и министерства общественных коммуникаций. Учреждение детского сада №10 вошло в число лучших по региону за ведение социальных сетей и было удостоено Благодарности Министерства цифрового развития Белгородской области «За качественное и системное информирование о деятельности органов власти (учреждений) в социальных сетях».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:41
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил более 320 млрд по итогам 2023-го
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о старте проекта «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Новооскольцы начали размещать на окнах портреты участников Великой Отечественной войны