Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы станут участниками ряда интересных событий на текущей неделе

20 декабря 2022, 13:10КультураФото: kultura-novosk.ru

Жители и гости округа смогут познакомиться с афишей муниципального календаря «Белгородская Зима» и на страницах сетевого издания «Вперёд».

Новый Год наступит ещё нескоро, а новогодние яркие события в Новооскольском городском округе уже идут полным ходом. Эта  неделя  для новооскольцев  и гостей муниципалитета станет щедрой на спортивные и культурные события, в которых смогут принять участие люди всех  возрастов.

«С сегодняшнего дня на базе ЦКР «Оскол стартует работа павильона общероссийской акции  #МЫВМЕСТЕ. Она  продлится  до 8  января включительно. Новооскольцы смогут передать участникам СВО новогодние подарки, письма, открытки, чтобы разделить домашнее тепло и ют с нашими защитниками», - поделились организаторы.

Кроме того, любителей активного образа  жизни ожидают соревнования по  сдаче комплекса ГТО.  Интеллектуалов  ожидает сеанс шахматной  игры. Поклонников ждут в учреждениях культуры на праздничные мероприятия, ну а тех, кто уже начал готовиться к наполнению новогоднего стола вкусными блюдами в ближайшие выходные  ожидает большая предновогодняя ярмарка.

Фото: kultura-novosk.ru
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:41
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил более 320 млрд по итогам 2023-го
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о старте проекта «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Новооскольцы начали размещать на окнах портреты участников Великой Отечественной войны