Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.27
+1.18$
89.71
+1.00
-1 °С, облачно
Белгород

Конкурс новогодних игрушек «Украсим «Дом Зимы» завершился в Новооскольском городском округе

Итоги стали известны на празднике на празднике «Крещенская стужа» в селе Старая Безгинка

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Украсим «Дом Зимы» завершился в Новооскольском городском округе. Все желающие, вне зависимости от возраста, могли поучаствовать в нём. Конкурс проходил в рамках реализации проекта «Дом Зимы» Президентского фонда культурных инициатив.

Как отметили организаторы, было прислано много новогодних игрушек на суд жюри. Итоги конкурса стали известны на празднике «Крещенская стужа» в селе Старая Безгинка. Павел Залётов, Иван Кашуба, Юлия Подгорнова стали победителями. Мария Андрущенко, Ирина Девятова, Оксана Жеребненко, Эльвира Орлова заняли второе место. Почётное третье место жюри присудили Ольга Величко и Виктория Максименко. Афина Кобзарь получила диплом за самую креативную работу.

«Работы, представленные на конкурс, остались для украшения туристического объекта «Дом Зимы» села Старая Безгинка. Благодарим организатора конкурса Ирину Светашову – специалиста по туризму и Людмилу Бригаденко – заведующую Домом ремесел за оценку работ. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!», – прокомментировали в управлении культуры Новооскольского городского округа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
Вячеслав Гладков: белгородцы смогут записаться в МФЦ с помощью мессенджера MAX
Материал
ОбществоВчера, 14:44
Вячеслав Гладков – о новой мере поддержки для белгородских многодетных семей
Материал
ОбществоВчера, 12:29
Вячеслав Гладков прогнозирует введение конкурсного отбора при приёме на работу в медучреждения