Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+1 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы победили на международном фестивале-конкурсе «Мастерство без границ»Новость

27 января 2023, 09:20

Они стали лучшими в номинациях «Эстрадный вокал», «Классическое инструментальное исполнительство» и «Хореография».

Международный фестиваль-конкурс «Мастерство без границ» завершился. Итоги стали известны накануне. Новооскольцы стали победителями сразу в нескольких номинациях.

«Лауреатами первой степени в номинации «Эстрадный вокал» стала Анна Ткаченко, а дуэт преподавателей Аллы Степаненко и Маргариты Морозовой – в номинации «Классическое инструментальное исполнительство». Дарья Кретова, хореографический ансамбль «Калейдоскоп» и дуэт Веранисия Котенко и Александра Нужных стали лучшими в номинации «Хореография», – пояснили в администрации Новооскольского городского округа. 

Отметим, конкурс проводился при информационной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации и Государственного портала «PRO Культура». Он включал в себя большое количество различных номинаций как для учащихся, так и для преподавателей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 06:47
Новооскольская детская библиотека провела День информации «Душа океана»
Материал
ОбществоСегодня, 06:42
Новооскольская школьница добилась успехов на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ
Материал
ОбществоСегодня, 06:34
Школьники посетили с экскурсией ОМВД России «Новооскольский»