Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.33
+0.01$
91.51
+0.43
+21 °С, ясно
Белгород

Коворкинг-зона «Траектория успеха» появилась в школе села Львовка Новооскольского городского округа

Торжественная церемония открытия нового образовательного пространства прошла 9 февраля.

Коворкинг-зона «Траектория успеха» появилась в школе села Львовка Новооскольского городского округа. Новое образовательное пространство стало местом для учебы и общения. Второй этаж школы превратился в современную и комфортную зону отдыха.

Торжественная церемония открытия нового образовательного пространства прошла 9 февраля. На ней присутствовали настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» села Николаевка, отец Дмитрий и заместитель Николаевской территориальной администрации Татьяна Фиронова.

«Открытие коворкинг-зоны «Траектория успеха» стало возможным в рамках реализации одноимённого проекта. Он был создан педколлективом образовательного учреждения и местной религиозной организацией православного Прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» села Николаевка. Инициатива вошла в число победителей Второго регионального конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2022 году», — прокомментировала администрация Львовской СОШ

Отметим, в рамках проекта также будут проведены мероприятия. Ученики смогут принять участие в  мастер-классах, занятиях в различных кружках, встречах с интересными людьми и т.д.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:23
Белгородские семьи получили около 8 млн рублей на покупку детского питания с начала 2025 года
Материал
КультураВчера, 15:17
Автоклуб порадовал жителей хуторов Мосьпанов и Колодезный Новооскольского округа
Материал
ОбществоВчера, 15:13
Новооскольцы поучаствовали в Межрегиональном фестивале «ФеррумФест»