Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы торжественно отметили Международный женский день

8 марта 2023, 10:29КультураФото: vk.com/novooskolskiygorokrug

Праздничная программа прошла в большом концертном зале Центра культурного развития «Оскол».

Международный женский день 8 марта давно вошёл в число самых любимых культурных событий Новооскольского городского округа. Обширная праздничная программа ожидала виновниц торжества и в этот раз. Глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев открыл официальную часть вечера, и вручил заслуженные награды новооскольчанкам за огромный личный вклад в развитие родного края и и активную волонтёрскую деятельность в помощи военным в зоне СВО на Украине.

 «Дорогие женщины! Вы способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние. На своих хрупких плечах вы держите саму жизнь с момента её зарождения, вы – хранительницы семейного очага.В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.Отдельно хочу поблагодарить многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание сирот – за доброту, великодушие, самоотверженность.От всей души желаю вам здоровья, благополучия, успехов. Пусть все ваши планы исполнятся! Будьте счастливы», - обратился к виновницам торжества Андрей Николаевич

Также, поздравления в  адрес новооскольских женщин прозвучали в этот день и от других почётных гостей события: депутата Белгородской областной Думы Александра Склярова, председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александры Поповой, представителей духовенства. Конечно же, самым приятным сюрпризом гостьям торжества стали музыкальные поздравления  от любимых солистов и творческих  коллективов. Местные артисты с удовольствием дарили радостные мгновения и позитивное настроение всем зрителям творческого вечера.

Коллектив сетевого издания «Вперёд» тоже присоединяется ко  всем поздравлениям  в адрес  прекрасных дам. Мы искренне желаем, чтобы  мечты всех женщин об идеальном празднике – обязательно осуществились, весенние выходные – подарили положительные моменты и исполнение  желаний, чтобы  наши добрые, милые  и любимые  женщины и дальше украшали окружающий мир и вдохновляли сильный пол на хорошие  и добрые поступки.

Подробнее о событии - в сюжете сетевого издания:

Видео: сетевое издание "Вперёд"
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураСегодня, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории