Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Первое заседание Общественного совета нового созыва прошло в ОМВД по Новооскольскому округу

17 марта 2023, 09:19КультураФото: 31.мвд.рф

Участники встречи подвели итоги работы за 2022 год и определили задачи на на ближайшую перспективу.

Общественный совет при ОМВД России по Новооскольскому району был создан 2016 году в соответствии с Указом Президента России от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел РФ и его территориальных органов». В состав Совета входят девять человек. Это сотрудники правоохранительных органов, представители общественных организаций, руководители муниципальных ведомств, священнослужители и лидеры общественного мнения. Накануне в ОМВД России по Новооскольскому городскому округу прошло первое в этом году заседание Общественного совета созыва 2023-2026 гг. В мероприятии принял участие начальник территориального отдела полиции Сергей Темненко. Общественники обсудили планы работы на предстоящий период. Кроме того, был рассмотрен ряд вопросов, касающихся организации деятельности ОМВД.

«На заседание были приглашены учащиеся СОШ г.Новый Оскол которые активно принимают участие в конкурсах и акциях, проводимых Общественным советом. Начальник ОМВД Сергей Темненко поблагодарил Марию Шульга, Никиту Верстова и Дениса Самофалова за активное участие в конкурсах рисунков на тему полиция, креативность и художественный талант. Детям были вручены почетные грамоты и ценные подарки», - сообщили правоохранители.

Фото: 31.мвд.рф

В ходе рабочей встречи был рассмотрен ряд вопросов по организации деятельности ОМВД России по Новооскольскому городскому округу. Членами Общественного совета при ОМВД России по Новооскольскому городскому округу были обсуждены планы работы организации на предстоящий период.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураВчера, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории