Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» завершился в Новом Осколе

Он прошёл в доме детского творчества.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» завершился в Новом Осколе. Он прошёл в доме детского творчества. Ученики 5-11 классов школ Новооскольского городского округа приняли участие в конкурсе.

Они прочитали наизусть отрывок из выбранного ими произведения. Жюри оценивало грамотность речи, артистизм, глубину проникновения в образную и смысловую систему текста, мастерство исполнения и сценическую культуру рассказчика. По результатам конкурса трое чтецов стали победителями. Им предстоит представить Новооскольский городской округ на региональном этапе.

«Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» стали Арина Герасимова, Андрей Попов и Екатерина Коваленко. От всей души поздравляем и благодарим всех ребят за участие в конкурсе чтецов за их огромный труд и талант, а также их родителей, руководителей и гостей конкурса за участие!» — сообщили в руководстве Новооскольского дома детского творчества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:49
Новооскольские школьники побывали на Параде Победы в Москве
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Более 580 тысяч обращений от белгородцев поступило на горячую линию 122 в первом квартале 2025
Материал
80 лет Победы9 мая , 16:14
Вячеслав Гладков с делегацией из Китая возложил цветы к Вечному огню в День Победы