Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+18 °С, ясно
Белгород

Творческая встреча с новооскольскими поэтессами прошла в Центральной детской библиотеке

Елена Голотовская и Екатерина Шевченко рассказали юным слушателям о своём опыте написания стихотворений.

Творческая встреча с новооскольскими поэтессами прошла в литературном клубе «Чтение БЕЗ границ» Центральной детской библиотеки. Елена Голотовская и Екатерина Шевченко прочитали свои стихотворения и рассказали юным слушателям о том, как они пишут свои произведения. 

«Мальчишки и девчонки получили возможность пообщаться с интересными, талантливыми женщинами, которые умеют ярко и увлекательно погрузить в свой поэтический мир. Юных книголюбов интересовало, как рождаются стихи, приходилось ли переписывать свои произведения, когда написано первое стихотворение, где печатаются готовые стихи. Вопросы были разные, и на все гости дали искренние ответы», — сообщили в управлении культуры администрации Новооскольского городского округа. 

Ребята также потренировались рифмовать и вспомнили стихотворные формы. Библиотекари и юные книголюбы поблагодарили своих гостей за интересную встречу, пожелали им больших творческих успехов и новых интересных стихов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура18 июля , 14:34
Новооскольцы отметили единый День фольклора
Материал
Общество17 июля , 14:33
Белгородская область вошла в число лидеров промышленного туризма в России по итогам 2024 года
Материал
Культура17 июля , 14:30
Старооскольцы познакомились с достопримечательностями Новооскольского округа