Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+15 °С, облачно
Белгород

Муниципальный форум волонтёров культуры «ВКультуре» прошёл в Новом Осколе

Он был организован в рамках проекта «Волонтёры культуры. Новый формат».

Муниципальный форум волонтеров культуры «ВКультуре» проходил в Новом Осколе на протяжении двух дней. Активисты стали участниками лекций, тренинг-игр, а также выездных экскурсий.

«Волонтёры узнали, чем отличается это движение от других волонтёрских направлений, как проявить себя в волонтерской сфере, выявили свои лидерские качества в командных играх, посетили Холковский монастырь и мельницу Баркова», – пояснили в волонтёрском центре «Волонтёры культуры» Новооскольского городского округа.

Региональный куратор движения, Инна Гритчина, и её команда волонтёров рассказали участникам об особенностях волонтерского движения в нашем регионе. Привели яркие примеры волонтерских движений области и напомнили о возможностях участия в различных форумах.

Отметим, форум прошёл в рамках проекта «Волонтеры культуры. Новый формат». Он стал победителем в региональном конкурсе на предоставление субсидий для НКО. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 14:50
Контроль за содержанием свиней будет ужесточён в Белгородской области
Материал
Общество24 июля , 07:26
Юные натуралисты вышли на изучение флоры Новооскольского округа
Материал
Общество24 июля , 07:21
Тематическая неделя ко Дню города продолжает дарить новооскольцам яркие впечатления