Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+19 °С, дождь
Белгород

Песни военных лет прозвучали на фестивале в память о новооскольском лётчике Илье Мосьпанове

Событие прошло в Большеивановском сельском Доме культуры.

V фестиваль военно-патриотической песни «Наследники Победы» в очередной раз собрал гостей со всего Новооскольского городского округа. Он прошёл в Большеивановском сельском Доме культуры. Событие было посвящено памяти нашего земляка – Героя Советского Союза, лётчика штурмовой авиации Ильи Петровича Мосьпанова.

«Своё творчество зрителям дарили творческие коллективы Большеивановского, Старобезгинского, Боровского, Новобезгинского и Глиновского сельских Домов культуры, Тростенецкого модельного сельского Дома культуры и гости из Красногвардейского района – вокальный ансамбль «Полесье» Центра культурного развития села Верхососна», – сообщили в управлении культуры администрации Новооскольского городского округа.

Вокальные номера и танцевальные композиции никого не оставили равнодушными. Зрители не только поддерживали артистов бурными аплодисментами, но и с удовольствием подпевали участникам фестиваля. Для гостей праздника в этот день работали интерактивные площадки, фотозоны и тематическая выставка мастеров декоративно-прикладного творчества. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Проект «Счастливы вместе» Шараповской школы стал победителем первого конкурса Президентских грантов
Материал
КультураСегодня, 09:44
Творческая бригада новооскольского автоклуба подарила праздник жителям сёл
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Вячеслав Гладков: подразделение «Орлан» оснастили дополнительной техникой