Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

Песни военных лет прозвучали на фестивале в память о новооскольском лётчике Илье Мосьпанове

Событие прошло в Большеивановском сельском Доме культуры.

V фестиваль военно-патриотической песни «Наследники Победы» в очередной раз собрал гостей со всего Новооскольского городского округа. Он прошёл в Большеивановском сельском Доме культуры. Событие было посвящено памяти нашего земляка – Героя Советского Союза, лётчика штурмовой авиации Ильи Петровича Мосьпанова.

«Своё творчество зрителям дарили творческие коллективы Большеивановского, Старобезгинского, Боровского, Новобезгинского и Глиновского сельских Домов культуры, Тростенецкого модельного сельского Дома культуры и гости из Красногвардейского района – вокальный ансамбль «Полесье» Центра культурного развития села Верхососна», – сообщили в управлении культуры администрации Новооскольского городского округа.

Вокальные номера и танцевальные композиции никого не оставили равнодушными. Зрители не только поддерживали артистов бурными аплодисментами, но и с удовольствием подпевали участникам фестиваля. Для гостей праздника в этот день работали интерактивные площадки, фотозоны и тематическая выставка мастеров декоративно-прикладного творчества. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:58
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 21,5 млрд рублей на ремонт и строительство дорог в регионе
Материал
Общество2 января , 13:33
Вячеслав Гладков рассказал об установке 25 новых вышек сотовой связи в сёлах региона
Материал
Общество1 января , 19:28
Вячеслав Гладков посетил госпиталь 1 января