Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.68
+0.00$
89.66
+0.00
+11 °С, дождь
Белгород

Новооскольцы смогут принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»

31 октября 2024, 10:04КультураФото: culture.ru

Событие будет проходить на территории муниципалитета 3 – 4 ноября.

3–4 ноября Новооскольский округ вновь присоединится к ежегодной акции «Ночь искусств», которая пройдет под девизом «Россия объединяет» и будет приурочена ко Дню народного единства. В рамках акции культурные учреждения муниципалитета представят богатую программу, объединяющую мероприятия как в традиционном офлайн-формате, так и в формате онлайн-трансляций. Жители и гости округа смогут погрузиться в многообразие российской культуры, принять участие в мастер-классах, экскурсиях и концертах, посвященных истории и традициям народов России.

Подробная афиша мероприятий размещена на портале «Культура.РФ», а также в официальных группах культурных учреждений Новооскольского округа в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Участники смогут выбрать для себя наиболее интересные мероприятия, которые будут представлены как в живом формате, так и в виртуальном, что позволит расширить географию участников и объединить ценителей искусства независимо от их места нахождения.

Принять участие в празднике смогут и пользователи социальных сетей, поделившись своими впечатлениями от акции с хештегами #ночьискусств и #ночьискусств2024. Такой формат поможет создать атмосферу культурного единения и поддержать идею акции о важности совместного творчества, обмена традициями и поддержания единства во имя развития российской культуры.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:30
Вячеслав Гладков – о грантовой поддержке жителей и НКО Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Вячеслав Гладков: более 100 жителей приграничья отправились в санаторий в Тверской области
Материал
ОбществоСегодня, 07:35
Белгородские педагоги смогут принять участие в V Форуме классных руководителей