Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+25 °С, ясно
Белгород

Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни и художественного слова прошел в Новом Осколе

24 февраля 2025, 09:45КультураФото: vk.com/novooskolskiymunokrug

Юбилейное событие было посвящено 80-летию Великой Победы и 82-й годовщине со Дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

Муниципальный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни и художественного слова «Великий Подвиг не забудем» прошел на базе Дома Дерябина и Центра молодежных инициатив. Юбилейное событие было посвящено 80-летию Великой Победы и 82-й годовщине со Дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

Патриотический конкурс собрал более 300 новооскольцев всех возрастов. Он проходил по трём номинациям: «Вокал» (соло, коллективы), «Художественное слово» и «Авторское произведение».

«Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса «Великий Подвиг не забудем» состоится в дни предстоящих майских праздников.Поздравляем лауреатов конкурса с достойной победой и желаем всем участникам покорения новых творческих вершин!» — прокомментировали в пресс-службе администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Врио губернатора Александр Шуваев посетил белгородский филиал фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество19 мая , 14:16
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил об итогах встречи с замминистра финансов РФ
Материал
Общество18 мая , 11:53
Белгородский бизнес смог привлечь 760 млн рублей благодаря «зонтичным поручительствам»