Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.36
+0.34$
94.20
+0.27
+8 °С, облачно
Белгород

Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни и художественного слова прошел в Новом Осколе

24 февраля , 09:45КультураФото: vk.com/novooskolskiymunokrug

Юбилейное событие было посвящено 80-летию Великой Победы и 82-й годовщине со Дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

Муниципальный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни и художественного слова «Великий Подвиг не забудем» прошел на базе Дома Дерябина и Центра молодежных инициатив. Юбилейное событие было посвящено 80-летию Великой Победы и 82-й годовщине со Дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

Патриотический конкурс собрал более 300 новооскольцев всех возрастов. Он проходил по трём номинациям: «Вокал» (соло, коллективы), «Художественное слово» и «Авторское произведение».

«Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса «Великий Подвиг не забудем» состоится в дни предстоящих майских праздников.Поздравляем лауреатов конкурса с достойной победой и желаем всем участникам покорения новых творческих вершин!» — прокомментировали в пресс-службе администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 06:58
Вячеслав Гладков впервые вручил стипендии губернатора в номинации «Информационные технологии»
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 06:41
Новооскольский волонтёр стала участником итогового форума международного корпуса 80-летия Победы
Материал
КультураСегодня, 06:41
Новооскольцы отправились в путешествие по «Пушкинской карте»