Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.00
+0.40$
90.01
+0.21
+22 °С, ясно
Белгород

Кристина Боева из Нового Оскола отправилась на Международный детский медиасаммит во Владивосток

10 июня , 11:26КультураФото: vk.com/uo.edunoskol

Юные медиалидеры будут осваивать новые медиатехнологии, учиться создавать креативный и социально значимый контент в различных медийных форматах

Более 120 юных журналистов и блогеров из Европы, Азии и Африки собрались на II Международном детском медиасаммите во Владивостоке! Среди участников и Кристина Боева из Нового Оскола.

Юные журналисты прошли серьезный конкурсный отбор. Из более чем 1000 заявок, поступивших из 83 регионов России и 15 стран, были выбраны самые талантливые и перспективные.

«В течение трех недель юные медиалидеры будут осваивать новые медиатехнологии, учиться создавать креативный и социально значимый контент в различных медийных форматах. Их ждут мастер-классы, воркшопы, встречи с профессионалами и, конечно же, возможность обменяться опытом и идеями с коллегами со всего мира», — рассказали в управлении образования администрации Новооскольского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Вячеслав Гладков – о превышении объёма ВРП 1,4 трлн рублей по итогам 2024 года
Материал
ОбществоВчера, 13:52
Вячеслав Гладков рассказал о реализации проекта непрерывного IT-образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:33
Вячеслав Гладков — о выделении порядка 42 млрд рублей на поддержку белгородских семей и детей в 2024