Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Кристина Боева из Нового Оскола отправилась на Международный детский медиасаммит во Владивосток

10 июня , 11:26КультураФото: vk.com/uo.edunoskol

Юные медиалидеры будут осваивать новые медиатехнологии, учиться создавать креативный и социально значимый контент в различных медийных форматах

Более 120 юных журналистов и блогеров из Европы, Азии и Африки собрались на II Международном детском медиасаммите во Владивостоке! Среди участников и Кристина Боева из Нового Оскола.

Юные журналисты прошли серьезный конкурсный отбор. Из более чем 1000 заявок, поступивших из 83 регионов России и 15 стран, были выбраны самые талантливые и перспективные.

«В течение трех недель юные медиалидеры будут осваивать новые медиатехнологии, учиться создавать креативный и социально значимый контент в различных медийных форматах. Их ждут мастер-классы, воркшопы, встречи с профессионалами и, конечно же, возможность обменяться опытом и идеями с коллегами со всего мира», — рассказали в управлении образования администрации Новооскольского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с полномочным представителем президента в ЦФО
Материал
ОбществоСегодня, 11:34
Вячеслав Гладков рассказал о вручении госнаград семьям погибших участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила генераторы из Республик Башкортостан и Коми