Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Мастера Новооскольского Центра искусств и ремёсел поучаствовали в Международном фестивале

12 июня , 10:58КультураФото: vk.com/kulturanovosk

Событие проходило в городе Спасск Пензенской области.

Мастера Новооскольского Центра искусств и ремёсел Николай и Елена Светличные приняли участие в Международном фестивале керамики и народных промыслов «От ремесла к искусству». Он проходил в городе Спасск Пензенской области.

Событие собрало мастеров из разных уголков страны, представившие свои уникальные изделия, отражающие богатство и разнообразие народного творчества. Фестиваль прошел на базе Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса и предложил участникам и гостям насыщенную программу.

«В рамках мероприятия состоялись традиционные ярмарки народных художественных промыслов, мастер-классы от опытных специалистов и яркие выступления творческих коллективов, что сделало его поистине незабываемым событием», — рассказали в управлении культуры администрации Новооскольского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Вячеслав Гладков: на поддержку белгородских фермеров направили более 550 млн рублей в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 10:12
Белгородцы смогут принять участие на федеральном конкурсе «PRO-туризм»
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Сбор семян сосны начался в лесничествах Белгородской области