Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+5 °С, облачно
Белгород

Межрайонный фестиваль патриотической песни «В боях рождённая» прошёл в Великомихайловке

8 декабря , 06:32КультураФото: vk.com/andreymiskov31

Уже 9 лет он собирает творческие коллективы и тех, кому дорога память о героическом прошлом.

Межрайонный фестиваль патриотической песни «В боях рождённая» уже давно стал доброй традицией для жителей округа. Уже 9 лет он собирает творческие коллективы и тех, кому дорога память о героическом прошлом.

Тематическая выставка развернулась для гостей в фойе. Фотографии, документы и исторические справки рассказывали о пути села, неразрывно связанного со страницами военной истории России.

«На сцену в этот день поднялись творческие коллективы и солисты из Корочанского и Новооскольского муниципальных округов. В их исполнении прозвучали песни, повествующие о подвигах героев, значимых ратных событиях и вечных ценностях: любви к Отечеству, долге и верности», — рассказал глава администрации округа Андрей Миськов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:36
Вячеслав Гладков – о заключении бойцами СВО 205 контрактов на получение льготных участков
Материал
ОбществоВчера, 16:09
Вячеслав Гладков рассказал о вручении стипендии за достижения в профессиональной деятельности
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Вячеслав Гладков и Игорь Щёголев обсудили систему непрерывного образования в Белгородской области