Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Межрайонный фестиваль патриотической песни «В боях рождённая» прошёл в Великомихайловке

8 декабря 2025, 06:32КультураФото: vk.com/andreymiskov31

Уже 9 лет он собирает творческие коллективы и тех, кому дорога память о героическом прошлом.

Межрайонный фестиваль патриотической песни «В боях рождённая» уже давно стал доброй традицией для жителей округа. Уже 9 лет он собирает творческие коллективы и тех, кому дорога память о героическом прошлом.

Тематическая выставка развернулась для гостей в фойе. Фотографии, документы и исторические справки рассказывали о пути села, неразрывно связанного со страницами военной истории России.

«На сцену в этот день поднялись творческие коллективы и солисты из Корочанского и Новооскольского муниципальных округов. В их исполнении прозвучали песни, повествующие о подвигах героев, значимых ратных событиях и вечных ценностях: любви к Отечеству, долге и верности», — рассказал глава администрации округа Андрей Миськов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:44
Новооскольцы приняли участие в региональном фестивале «Таланты родного края»
Материал
ОбществоСегодня, 07:41
Новооскольские автомоделисты выступили на чемпионате России
Материал
ОбществоСегодня, 07:39
Новооскольские школьники выступили в финале чемпионата по программированию