Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, облачно
Белгород

Новооскольская школьница стала лауреатом Всероссийского конкурса «Навстречу Победе»

27 апреля , 07:09КультураФото: vk.ru/uo.edunoskol

Финальные прослушивания прошли в ДК «Энергомаш».

Ученица городской школы №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой Агата Ананичева стала лауреатом I степени Всероссийского конкурса «Навстречу Победе». Финальные прослушивания прошли в ДК «Энергомаш».

Участники со всей страны представили свои выступления в номинации «Художественное чтение и театральная зарисовка». Конкурс объединил талантливых и ярких исполнителей.

Агата Ананичева продемонстрировала высокий уровень актёрского мастерства. Её выступление отличалось глубиной, искренностью и сильной эмоциональной подачей. Жюри высоко оценило работу участницы.

«От всей души поздравляем Агату  и желаем новых творческих вершин, вдохновения и неиссякаемой энергии для покорения новых горизонтов!» — прокомментировали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Новооскольцы стали участниками акции «Великое наследие Владимира Даля»
Материал
КультураСегодня, 09:39
Новооскольские школьники изготовили открытки ко Дню России