Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.24
-0.10$
97.30
-0.46
+14 °С, облачно
Белгород

Творческая семья из Новооскольского округа стала участником всероссийского фестиваля

10 июля , 06:07КультураФото: vk.ru/andreymiskov31

Масштабный форум объединил семьи из 16 регионов страны и был приурочен ко Дню семьи, любви и верности.

Творческая семья Абасовых стала участником Всероссийского фестиваля семейного творчества «Семьи России. Согласие в семье — единство в стране», который прошёл в Оренбурге. Масштабный форум объединил семьи из 16 регионов страны и был приурочен ко Дню семьи, любви и верности.

Семья Абасовых достойно представила Белгородскую область и Новооскольский округ. Участники фестиваля познакомились с культурой Оренбургской области, приняли участие в этноквесте, посетили радиоэфир, а также представили творческие номера, основанные на традициях и культуре народов России.

Кульминацией фестиваля стал гала-концерт, который состоялся в Оренбургской областной филармонии. На главной сцене праздника семья Абасовых представила творческую программу, посвящённую культурному наследию Белгородчины, продемонстрировав самобытность и богатство народных традиций.

«Семья Абасовых ярко и самобытно представила культуру родной Белгородчины. Гордимся нашими земляками!» — прокомментировал глава администрации округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 14:47
Новооскольские гиревики дебютировали среди взрослых на Кубке России
Материал
ОбществоВчера, 15:13
Модернизация систем водоснабжения проходит в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Девять белгородцев добровольно сдали незаконно хранившееся оружие и получили вознаграждение в 2025