Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+26 °С, облачно
Белгород

Четыре педагога представили округ на Всероссийском конкурсеНовость

19 апреля 2019, 11:02

Он был направлен на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни.

Конкурс «Учитель здоровья России – 2019» собрал дестяки участников со всего региона. Педагогам было необходимо преодолеть два этапа — заочный и очный тур. Главной задачей этого события стало формирование культуры здоровья в системе образования и здорового образа жизни среди учеников.

«Каждый для себя сам определяет, что такое здоровье. Но могу привести в пример хорошее высказывание: здоровье – это то, без чего всё остальное становится ничем», — отметила председатель жюри конкурса, проректор по развитию регионального образования БелИРО Елена Мясищева.

Среди участников конкурса были учителя-предметники, учителя начальных классов, педагоги-психологи и педагоги дополнительного образования. Новооскольский городской округ на заочном этапе представляли четыре педагога из Беломестненской и Новобезгинской СОШ, а также Станции Юных натуралистов. По итогам очного тура определится абсолютный победитель, которыйи будет представлять регион на всероссийском этапе конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков бойцов Красной армии