Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+17 °С, облачно
Белгород

«Аллея выпускников» появилась в Васильдольской школеНовость

28 мая 2019, 12:58

Высадка деревьев станет традицией для всех учеников учреждения.

Выпускники разных лет приняли участие в акции. Сажали молодые деревья с особой заботой, дружно и весело. Таким образом, в школе наряду с празднованиями Последнего звонка, родилась ещё одна традиция.

 «Пусть в память о каждом ученике останется зелёное дерево. И пусть оно растёт, крепнет, хорошеет, радуется лету и солнцу. Любви, памяти, места хватит для всех», — отметила директор Васильдольской ООШ Людмила Григорьева.

Акция продолжится и в дальнейшем, с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Теперь все желающие смогут присоединиться и посадить в память об окончании школы дерево.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:15
Белгородские абитуриенты смогут воспользоваться новыми функциями на Госуслугах
Материал
Общество21 июня , 08:47
Врач-психиатр Новооскольской ЦРБ занесена на областную виртуальную Доску Почёта
Материал
Общество19 июня , 17:02
Александр Шуваев обсудил увековечение памяти погибших бойцов