Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородский депздрав прокомментировал «травлю» детей медиков в садикахНовость

23 апреля 2020, 14:18

Родителей заверили, что все ребята здоровы.

Первый замначальника ведомства Людмила Крылова сообщила, что некоторые родители запрещают малышам общаться с детьми медиков. Они необоснованно считают, что ребята могут заразиться COVID-19.

Около 1 400 ребят посещают дежурные группы. Некоторые родители просят не приводить детей медиков из‑за страха заражения.

Людмила Степановна заверила, что все дети медиков здоровы. А если бы кто‑то из них находился в контакте с заболевшим COVID-19, его никто бы не отправлял в детсад.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 17:02
Александр Шуваев обсудил увековечение памяти погибших бойцов
Материал
Общество19 июня , 07:20
Участники новооскольского Штаба Победы почтили память героев
Материал
Общество19 июня , 07:13
Кинолог ОМВД России «Новооскольский» пообщался с новооскольской молодёжью