Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+23 °С, ясно
Белгород

Сотрудники ГИБДД и волонтёры обсудили вопросы безопасного дорожного движенияНовость

24 сентября 2020, 13:32

Встреча прошла в рамках тематической недели.

Встреча состоялась в рамках недели дорожной безопасности. Сотрудники ГИБДД, представители Центра молодёжных инициатив и волонтёры обсудили актуальные вопросы профилактики на дорогах Новооскольского городского округа. 

«В целях профилактики безопасности на дорогах мы проводим уроки в детских садах и школах, вместе с волонтёрами и представителями общественности организуем акции, раздаём памятки и призываем всех жителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Эта встреча стала продолжением целого ряда мероприятий. Благодаря ей мы обсудили предложения и новые методы профилактики», — пояснил старший госавтоинспектор ГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Артём Даценко.

Участники встречи отметили эффективность работы с молодёжью. Они пришли к выводу, что данную деятельность необходимо продолжать и развивать, привлекая как можно больше людей к проводимым акциям и мероприятиям. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков бойцов Красной армии