Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+21 °С, облачно
Белгород

Депздрав развернул ещё 320 коек для ковид-пациентов в БелгородеНовость

14 октября 2020, 16:14

Дополнительные места находятся в отделении пульмонологии первой горбольницы.

Отделения горбольницы, расположенные на площадке горбольницы – на территории бышей первой больницы №1 начали принимать ковид-пациентов. Там развернули ещё 320 коек, сообщила БелПресса.

Приём начался с сегодняшнего дня. В распоряжении враче есть кислородные мощности, которыми раньше было оборудовано пульмонологическое отделение бывшей больницы № 1.

Коечный фонд на 13 октября занят на 85%. Свободно 247 коек.

Подробности – в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:34
Александр Шуваев рассказал о развитии сферы образования в Белгородской области
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности