Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти не намерены переводить школьников на дистанционный формат обученияНовость

6 ноября 2020, 12:06

Каникулы у них завершаться 9 ноября.

Вице-губернатор по здравоохранению и образованию Наталия Зубарева сообщила, что после каникул школьники продолжат обучаться очно. Как пишет БелПресса, занятия стартуют с 9 ноября. Роспотребнадзор также не видит смысла в организации дистанционки.

«Повод может возникнуть, если после каникул показатель заболеваемости даст нам какое‑то основание для тревоги. Будем надеяться, что этого не произойдёт», – отметила Наталия Зубарева.

По её словам, показатель заболеваемости ОРВИ начал снижаться перед каникулами. Несмотря на это, власти готовы к любому развитию событий для сбережения здоровья школьников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области