Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+22 °С, облачно
Белгород

170 студотрядовцев получили наградной знак «БелСО» и диплом за работу в пандемиюНовость

19 февраля 2021, 16:17

Их присуждали студентам-рекордсменам по количеству отработанных смен.

Работавшим в пандемию студентам вручили награду. Она присуждалась рекордсменам по количеству отработанных смен. Лучших отметили дипломами, значок «БелСО-2020» получили 170 студотрядовцев.

«Специальная награда только для прошлого года – это наш наградной знак «БелСО». В связи с пандемией учрежден в знак благодарности всем ребятам, которые, несмотря на все трудности, остались в организации, даже несмотря на то, что их направление изменилось, они все равно успешно отработали и достигли высоких производственных показателей», – рассказал командир областного штаба студенческих отрядов Андрей Ватулин.

Отметим, по сравнению с 2019-м, в прошлом году число студентов уменьшилось почти вдвое. Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
Общество23 июня , 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области