Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+2 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы навестили матерей погибших сотрудников полиции Эдуарда Слюсаренко и Юрия Дубинина

Жители округа помнят их подвиг и ставят в пример молодому поколению.

Сотрудники ОМВД России по Новооскольскому городскому округу совместно с начальником Отделения Росгвардии и начальником мобилизационного отдела администрации побывали в гостях у матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Они поздравили Людмилу Слюсаренко и Валентину Дубинину с наступающим праздником 8 марта и поблагодарили за воспитание настоящих героев. 

«Их сыновей, Эдуарда Викторовича и Юрия Алексеевича, не забывают земляки, помнят их подвиг и ставят в пример молодому поколению. Правильно говорят, что человек жив до тех пор, пока жива память о нем. Такие встречи – дань уважения людям, которые не жалея своих сил, проявляли мужество, стоя на страже закона и правопорядка», - сказали сотрудники полиции.

Напомним, ефрейтор, старший пулеметчик группы специального назначения Эдуард Слюсаренко  погиб при исполнении обязанностей военной службы.  Лейтенант милиции, инспектор ПДН Новооскольского ОВД Юрий Дубинин погиб при спасении людей в 1989 году при исполнении служебных обязанностей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:09
Вячеслав Гладков рассказал о вручении стипендии за достижения в профессиональной деятельности
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Вячеслав Гладков и Игорь Щёголев обсудили систему непрерывного образования в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Белгородцы смогут присоединиться к домовым чатам в мессенджере МАХ