Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+17 °С, ясно
Белгород

Студенты новооскольского колледжа поддержали российских военнослужащих

Ребята выстроились буквой Z в рамках акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ

Молодёжь Новооскольского городского округа активно участвует в различных общественных и патриотических мероприятиях. Студенты колледжа в этот раз выступили инициаторами проведения в городе особой акции. Юноши и девушки выстроили букву Z, тем самым выражая поддержку российским военнослужащим, принимающим участие в специальной операции по защите граждан ДНР и ЛНР, об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Студенты колледжа провели акцию в поддержку вооруженных сил России. Наша сила в единстве! Наша сила в правде!» - отметили ребята.

Новооскольцы не в первый раз выступают организаторами акций-солидарности. В начале марта десятки участников проехали по улицам города в рамках патриотического автопробега «Своих не бросаем». Главной его идеей стала поддержка президента Российской Федерации, нашей армии и военнослужащих.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:01
Жители Белгородской области смогли увидеть документальный фильм «Люди приграничья»
Материал
СпортВчера, 12:57
Новооскольская спортсменка привезла «бронзу» с летней Спартакиады молодёжи России
Материал
ОбществоВчера, 09:41
Вячеслав Гладков: участники СВО и их семьи смогут пройти диспансеризацию в «Поездах здоровья»