Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
82.55
-0.11$
93.18
-1.18
+16 °С, дождь
Белгород

Белгородцы смогут получить до 50% кэшбека за покупку путевок в детские лагеря отдыхаНовость

17 марта 2022, 10:33

Федеральная программа начнёт действовать с 31 марта 2022 года.

Программа кэшбека за путёвки в  детские лагеря отдыха появилась впервые в 2021 году. Более 420 тыс. детей смогли воспользоваться  данной услугой. Сумма выплат составила около 5 млрд рублей из бюджета РФ. Действие программы в этом году будет продолжено, однако условия получения кэшбека претерпели некоторые  изменения, теперь провести оплату можно только при помощи карты системы «МИР».

 «Механизм работы программы следующий: родитель покупает ребенку путевку в детский лагерь с помощью карты «Мир» и в течение пяти дней получает возврат 50% потраченных средств (но не более 20 тыс рублей). Количество поездок на одного ребенка не ограничено — можно отправиться на любое количество смен. Семьи с несколькими детьми смогут вернуть половину стоимости с каждой купленной путевки. Возраст детей  также не ограничен», - пояснили кураторы программы на сайте объясняем.рф

 Продажи путевок начнутся в ночь на 31 марта и продолжатся до 31 августа. Отправиться в детский лагерь можно будет с 1 мая и до 30 сентября. Если провести оплату выбранной путёвки до 31 марта – кэшбек начисляться не будет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Вячеслав Гладков: в 2025 году восстановили 104 станции сотовой связи
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 07:14
Белгородцы смогут поучаствовать в «победном» марафоне общества «Знание»
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 07:08
Новооскольский хореографический коллектив стал лауретом 2-ой степени на областном конкурсе