Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Авторская песня новооскольца легла в основу клипа «Медвежонок» в поддержку военнослужащих РФ

Группа Белгородской киностудии «Огненный рубеж» организовала съёмку в Центре патриотического воспитания молодёжи.

Видеоролик «Медвежонок» появился в социальных сетях 11 апреля и за три дня набрал более 1,5 млн просмотров как в России, так и за рубежом. В его основу легла авторская песня новооскольца Павла Козка, об этом с подписчиками поделились в группе Центр патриотического воспитания молодёжи. Павел и воспитанники ВПК «Гранит», которым он руководит, исполнили и главные роли.

Видеоролик был создан в поддержку военнослужащих Российской армии, участвующих в специальной военной операции на Украине. Съёмку в Центре патриотического воспитания молодёжи организовала группа Белгородской киностудии «Огненный рубеж», режиссёр группы Дар Шиляев.

Отметим, что заказчиком видеоролика выступило министерство обороны Российской Федерации. Монтаж ролика проводился в мастерской киностудии «Мосфильм». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:06
Вячеслав Гладков прокомментировал работу мобильного интернета в Белгородской области
Материал
Общество22 марта , 11:29
Новооскольские медики завершили работу «Поезда здоровья» в Тростенце
Материал
Культура22 марта , 10:56
Новооскольский ансамбль получил награду на фестивале «Танцующее Белогорье»