Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Авторская песня новооскольца легла в основу клипа «Медвежонок» в поддержку военнослужащих РФ

Группа Белгородской киностудии «Огненный рубеж» организовала съёмку в Центре патриотического воспитания молодёжи.

Видеоролик «Медвежонок» появился в социальных сетях 11 апреля и за три дня набрал более 1,5 млн просмотров как в России, так и за рубежом. В его основу легла авторская песня новооскольца Павла Козка, об этом с подписчиками поделились в группе Центр патриотического воспитания молодёжи. Павел и воспитанники ВПК «Гранит», которым он руководит, исполнили и главные роли.

Видеоролик был создан в поддержку военнослужащих Российской армии, участвующих в специальной военной операции на Украине. Съёмку в Центре патриотического воспитания молодёжи организовала группа Белгородской киностудии «Огненный рубеж», режиссёр группы Дар Шиляев.

Отметим, что заказчиком видеоролика выступило министерство обороны Российской Федерации. Монтаж ролика проводился в мастерской киностудии «Мосфильм». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:05
Школьники побывали на экскурсии в АО «Приосколье» в Новооскольском округе
Материал
ОбществоВчера, 07:17
Жители Новооскольского округа предстанут перед судом за кражу
Материал
Общество11 июня , 15:25
Около 80% белгородцев уже узнали о национальных проектах России