Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.40
-0.07$
89.44
-0.16
+14 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы смогут выбрать объекты для благоустройства через онлайн-голосование с 15 апреляНовость

14 апреля 2022, 09:42

Жители округа определят, как будет выглядеть Центральный парк имени М. Горького и Аллея добра у городской средней школы №3.

Второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства стартует 15 апреля. Новооскольцы, в числе жителей из 14 муниципалитетов региона, также смогут принять участие в голосовании.

«Нам с вами предстоит выбрать, как будет выглядеть Центральный парк им. М. Горького и Аллея добра у городской средней школы №3. Возможность поддержать понравившийся дизайн-проект есть у всех желающих в возрасте от 14 лет. Приглашаю всех принять участие в голосовании!» - обратился к жителям глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев.

Дизайн-проекты этих двух общественных пространств будут представлены на сайте «Формирование комфортной городской среды и ЖКХ». Голосование будет проходить с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» или через приложение волонтёров, которые будут сопровождать весь период голосования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:50
Контроль за содержанием свиней будет ужесточён в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 07:26
Юные натуралисты вышли на изучение флоры Новооскольского округа
Материал
ОбществоСегодня, 07:21
Тематическая неделя ко Дню города продолжает дарить новооскольцам яркие впечатления