Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+11 °С, ясно
Белгород

Заместитель губернатора Белгородской области по ЖКХ рассказал о доступе на чердаки и в подвалы МКДНовость

15 апреля 2022, 18:52

Ключи от данных помещений хранятся у сотрудников УК или старшего по дому.

Заместитель губернатора Белгородской области по ЖКХ Константин Полежаев рассказал жителям региона о том, как получить доступ на чердаки или в подвалы многоквартирных домой. Как передала БелПресса, население субъекта интересовалось, не заваривают ли входы в складские помещения.

«Видел такую информацию в соцсетях и как обращение жителей. Это неправда. В основном у нас в подвалах находятся все системы инженерных коммуникаций, там расположены индивидуальные тепловые пункты. И в подвале должен быть доступ служб для обслуживания всего этого. То же самое с чердаками, – прокомментировал чиновник.

Он добавил, что в случае необходимости любой житель МКД может попасть и в подвал, и на чердак. Необходимо только взять ключ у сотрудников управляющей компании или старшего по дому.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:36
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче участникам самообороны порядка 14 тыс. комплектов формы
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт большую прямую линию 18 сентября
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о планах отремонтировать ещё более 30 километров дорог до конца ноября