Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-4 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы смогут задать «дачные вопросы» через телеграм-ботНовость

25 апреля 2022, 14:10

Специалисты Росреестра ответят на обращения белгородцев благодаря мессенджеру Telegram.

Правительство РФ подписало постановление, согласно которому разрешается приватизация садовых, огородных и полевых земельных участков гражданами, арендующими их, об этом сообщили в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа. Специалисты Росреестра решили создать телеграм-бот, который позволяет быстро отвечать на все вопросы дачников и тех,  кто только планирует вступить в эти ряды.

«Как воспользоваться в мессенджере Telegram нашим ботом? Вам лишь необходимо активировать его командой "старт", а затем просто задать вопрос», - пояснили специалисты.

Авторы проекта призывают новооскольцев присоединиться и следить за соцсетями Росреестра. Напомним, чат-бот @RosreestrDachaBot призван облегчить общение между специалистами и дачниками.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в Центре военно-спортивной подготовки «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:34
Дмитрий Чернышенко обратил внимание на важную роль развития биотехнологий в стране
Материал
Общество21 февраля , 14:48
Вячеслав Гладков рассказал о подписании договора с Федерацией спортивной борьбы России