Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+4 °С, ясно
Белгород

Новооскольские студенты и школьники смогут определить свой потенциал в рамках конкурса «Твой ход»

12 мая 2022, 16:04ОбществоФото: Пресс-служба министерства по делам молодёжи Белгородской области

Инициаторами события выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, АНО «Россия – страна возможностей» и Министерство науки и высшего образования РФ.

Студенты и школьники Новооскольского городского округа смогут определить свой потенциал в рамках всероссийского конкурса «Твой ход». Каждый участник прокачает свои профессиональные навыки, разработает личную траекторию развития и проведёт время с пользой для самого себя, вуза, города и страны.

Проявить свои интеллектуальные способности и амбиции могут студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры, а также выпускники курсов ссузов и одиннадцатиклассники. Регистрация проходит на официальном сайте мероприятия.

Стоит отметить, что конкурс разделён на два отделения – «Конкурс» и «#НеКонкурс». Если участники выберут первое направление, то возьмутся за подготовку проектов по следующим трекам – «Определяю», «Создаю» и «Делаю». Вторая же категория увлечёт молодёжь стажировками, опросниками, тестами и многим другим. Кроме того, организаторы события инициируют исследовательские экспедиции и путешествия по стране, в которых конкурсанты полноценно раскроют свои таланты и перспективы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев поучаствовать в конкурсе «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Новооскольцы обратились с вопросами к местным властям
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Дополнительные поезда между Белгородом и Москвой были назначены на майские праздники