Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+17 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы Елена и Сергей Бычковы: «Дети - наша гордость!»

14 мая 2022, 09:53ОбществоФото: Сетевое издание «Вперёд»

Корреспонденты побывали накануне международного Дня семьи в гостях у супругов.

В городе Новый Оскол живут Елена и Сергей Бычковы. И отношения между супругами - многим пример. В семье царят любовь и понимание, поддержка и уважение. В большом и тёплом доме, который Елена и Сергей построили сами, сегодня многолюдно, впрочем, как и всегда. В гости заглянули соседи, пришли родители. Вместе - веселее и сподручнее. Бычковы считают, что семья - это не двое, а все, кто помогает и в трудную минуту находится рядом.

Познакомились будущие супруги совсем молодыми. Сергей родился и вырос недалеко от Нового Оскола в Чернянском районе, в селе Ездочное. Когда окончил школу он, как и многие другие мальчишки, пошёл в армию. Службу проходил далеко от дома в пограничных войсках на Дальнем Востоке, на границе с Китаем. После службы он вернулся в родные края и здесь уже встретил будущую жену. Чувства у молодых людей были настолько сильными, что, когда Сергей уехал на контрактную службу в Карелию, Елена отправилась вслед за ним. А потом произошло радостное событие – у Елены и Сергея родился сын Данил.

«Когда супруга ожидала малыша, мы решили, что она вернётся обратно, а мне нужно было дослужить до конца срока, но в 2008 году принял решение перевестись в Новооскольский отдел полиции водителем уголовного розыска. Через год у нас родился второй сынишка Максим, а дочка Анастасия родилась через шесть лет. Осенью 2020 года у нас родился четвёртый ребёнок. Супруга решила дать имя сыну в честь - папы, поэтому у нас теперь в семье подрастает Сергей Сергеевич», - рассказал глава семьи.
Фото: Сетевое издание «Вперёд»

Для Сергея и Елены главное в жизни  - воспитание детей. Плавание, военно-патриотический клуб, народные танцы, вокал, музыка - каждый может реализовать себя и выбрать то, что придётся по душе. У Бычковых есть и своя «Доска Почёта». здесь собраны грамоты, медали и кубки за призовые места, которые заняли Данил, Максим и Настя. 

Большая, дружная, сплочённая, творческая и спортивная - такая семья Елены и Сергея Бычковых. И нет для молодых родителей ничего важнее, чем здоровье близких и счастье детей.

Мы уже встречались с главными героями, тогда в сетевом издании вышло интервью «Наш дом с маленьким садом. Новооскольский полицейский Сергей Бычков — о семье и работе». А сейчас вы можете посмотреть репортаж нашей съёмочной группы.

Видео: Сетевое издание «Вперёд»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:51
Белгородский Минздрав рассказал о порядке выдачи детского питания
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
«Это полезно»: белгородский врач рассказал о плюсах сдачи крови
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Белгородцы смогут побывать на Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»