Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.14
-0.20$
86.29
+0.39
+14 °С, облачно
Белгород

Новооскольские спортсмены достойно представили регион на Чемпионате по пауэрлифтингу

Клуб «Титан» выступил на соревнованиях.

Чемпионат по пауэрлифтингу в Федерации ФПР Министерства спорта завершился в Воронежской области. Более 195 участников из семи областей состязались в разных возрастных категориях. Команда «Титан» из города Новый Оскол представила на чемпионате Белгородскую область и выступила достойно.

Тренер команды Виталий Шульгин получил звание кандидата в мастера спорта. Четыре спортсмена из Новооскольского округа стали обладателями третьего спортивного разряда, пять – второго, а двое - первого юношеского разряда. 

«Практически все наши спортсмены впервые участвовали в троеборье. Все ребята, выполнившие разряды, имеют возможность выступать на Центральном Федеральном округе, а КМС - на Чемпионатах России!» - отметил тренер новооскольской команды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:56
Белгородские города смогут поучаствовать в конкурсе «Семейная столица России»
Материал
ОбществоСегодня, 07:25
Комиссия Новооскольского округа рассмотрела заявки по программе «Содействие»
Материал
ОбществоВчера, 07:29
Школьники Новооскольского округа приняли участие в слёте «АгроСтарт»