Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+9 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы смогут принять участие в конкурсе оформления и ландшафтного дизайна «Креативный город»

25 мая 2022, 14:20Общество
Фото: pexels.com

Творческие состязания пройдут с 15 июля по 1 августа.

Новооскольцы смогут поучаствовать в одном из самых необычных соревнований 2022 года. Организаторы конкурса городского оформления и ландшафтного дизайна «Креативный город» приглашают всех желающих присоединиться и попробовать свои силы в создании растительных экспозиций. 

Творческие состязания такого масштаба будут проводиться в рамках фестиваля «Новый Оскол в цвету» с 15 июля по 1 августа. Каждый сможет подобрать для себя подходящую номинацию: коммерческие объекты, производственные или бюджетные организации, арт-объекты и «Сад на балконе» . В последнем направлении работы могут представить жители многоквартирных домов и частных домовладений. Фантазия и креативность являются основными критериями отбора.

«Мы предлагаем всем желающим не оставаться в стороне и принять участие в конкурсе городского оформления и ландшафтного дизайна. Давайте вместе сделаем наш город ещё ярче и красивее. Присоединяйтесь!» - обратились к жителям организаторы конкурса.

Многие местные предприниматели уже приступили к оформлению прилегающей территории с включением цветочных композиций. Выездная конкурсная комиссия будет на месте оценивать представленные работы. Авторы лучших композиций будут приглашены для участия в фестивале «Новый Оскол в цвету», в рамках которого пройдёт награждение дипломами и памятными подарками. Узнать подробности можно по телефонам 8 (47233) 4-53-22 или 4-67-79.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:25
Вячеслав Гладков – о продолжении проекта «Решаем вместе» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Вячеслав Гладков обязал власти создать сервис по оказанию правовой помощи онлайн
Материал
Культура13 апреля , 15:21
Белгородский профессор провёл мастер-класс в Детской школе искусств им. Н.И. Платонова