Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы смогут поддержать военнослужащих Донбасса

8 июня 2022, 11:38ОбществоФото: Пресс-служба ОНФ

Народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru

Жители Белгородской области могут поддержать военнослужащих Донбасса в их борьбе за свободу благодаря созданию нового портала. Народный фронт презентовал проект, с помощью которой каждый может узнать о том, какая помощь необходима в данный момент, об этом сообщили в пресс-службе ОНФ.

«Несколько дней назад мы презентовали акцию по сбору средств для помощи военным Донбасса. За это время мы получили сотни предложений поддержки, нам принесли десятки коптеров и других необходимых вещей, часть мы уже доставили на передовую. Первыми кураторами сборов стали военкоры. Призываю всех: заходите на сайт pobeda.onf.ru, выбирайте тот сбор или куратора, которые вам близки, передавайте необходимые бойцам вещи в ближайшее отделение Народного фронта либо можете перечислить денежные средства – возможен любой способ, который вам максимально комфортен. Когда сбор будет закрыт, куратор привезет вещи в военную часть ЛНР или ДНР и вы увидите отчет, сможете убедиться, что все собранное и пожертвованное вами работает на передовой», – рассказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

В рамках проекта Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок. Процесс помощи подробно описан на портале. Перевести средства можно с помощью банковских карт или по системе быстрых платежей. Предусмотрены удобные формы финансовой поддержки – подписка, QR-коды.

Во всех региональных отделениях Народного фронта, в том числе и в Белгороде на Народном бульваре, 55, телефон: 8 (4722) 27-77-50, принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР. Квадрокоптеры, рации, бронежилеты, спальники, обувь, перевязочный материал. Приносить следует то, что есть в списках, списки размещены в соответствующем разделе портала. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11.

Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать, какую форму помощи поддержать и в какой город ее направить.

Пресс-служба ОНФ

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
ОбществоВчера, 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 20:23
Вячеслав Гладков рассказал о планах по строительству Центра единоборств в Белгороде