Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
-1 °С, облачно
Белгород

Ребята новооскольской «Специальной школы-интерната» побывали в Старооскольском зоопарке

Поездка была организована в рамках акции «Шкатулка добра».

Обучающиеся «Специальной школы-интернат» из Нового Оскола посетили Старооскольский зоопарк. Поездка была организована в рамках реализации проекта «Шкатулка добра», которую орагнизует молодёжь Новооскольского округа. Сопровождали детей волонтёры, они помогли воспитанникам школы познакомиться с различными видами животных и отлично провести время.

«Самое главное в этой жизни - это улыбки детей! И нам приятно было подарить их нашим девочкам и мальчикам», – отметили организаторы поездки. 

Напомним, акция проводится в Новооскольском городском округе не первый год. Неравнодушные жители  участвуют в благотворительном сборе и дарят ребятам яркие впечатления, приобретают школьные принадлежности к учебному году, а также необходимые товары. Все желающие присоединиться к  «Шкатулке добра» могут обратиться в Центр молодёжных инициатив Нового Оскола.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:14
Молодёжь Белгородской области приняла участие во Всероссийском патриотическом форуме
Материал
КультураВчера, 09:36
Новооскольцы стали лауреатами международного фестиваля-конкурса «Созвездие Орла 2025»
Материал
ОбществоВчера, 09:33
Вячеслав Гладков рассказал о завершении капремонта путепровода в Новом Осколе