Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы смогут сыграть в лазертаг и побывать на празднике красок Holi в День молодёжи 26 июня

Организаторы запланировали обширную развлекательную программу.

Юные новооскольцы смогут принять участие в разнообразных мероприятиях, посвящённых Дню Молодёжи. Пикник-парк «Остров» станет одной из площадок проведения праздника. Открытый турнир по тактическому лазертагу начнётся в 15:00. Количество мест ограничено, подать заявку можно по телефону 8 (47233) 4-68-38 или 8 (951) 135-80-30.

«В День молодёжи для тех, кто хочет поиграть, но нет большой компании единомышленников, для тех, кто давно хотел попробовать, но что-то мешало... Пришло ваше время! ЛазерТаг – это увлекательная, захватывающая, требующая ловкости и смекалки игра, в которую с удовольствием играют не только дети, но и взрослые. Ждем Ваши заявки!» – обратились к новооскольцам организаторы соревнований.

Ещё одним ярким событием этого лета для молодёжи станет праздник в Городском парке Нового Оскола. В программе будет масса интересного. Планируется выступление кавер-группы, дискотека с участием белгородского диджея и фестиваль красок Holi. Подробнее с программой можно ознакомиться в группе «Молодёжь Новооскольского городского округа». 

«Такое событие никак нельзя пропустить! Поэтому ставьте памятку на 26 июня и делитесь новостью с друзьями!  Мы начнем праздничную программу в 18:00 и будем веселиться до самого вечера!» – отметили организаторы праздника.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 апреля , 16:52
Вячеслав Гладков объявил о двухнедельном отпуске
Материал
Общество15 апреля , 11:59
Свыше 1,2 тыс. белгородских семей получили сертификаты на материнский капитал проактивно
Материал
Общество15 апреля , 07:31
Новооскольские кадеты встретились с матерью погибшего участника СВО