Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

170 выпускников Новооскольского колледжа получили дипломы об окончании обучения

30 июня 2022, 13:54ОбществоФото: Новооскольский колледж

Из них 34 человека получили дипломы с отличием.

Выпускной вечер наступил для студентов Новооскольского колледжа. Поздравления прозвучали в адрес 170 юношей и девушек, покинувших стены учебного заведения в этом году. Из них 34 человека получили дипломы с отличием. 

Сессии, экзамены, участие в спортивных и творческих мероприятиях, прохождение практики, конкурсы и олимпиады - всё это осталось за плечами. Не меньше забот ожидают ребят впереди, но преподаватели уверены, что они со всеми трудностями обязательно справятся. Это отметил в своём выступлении и директор колледжа Сергей Осипов. Он вручил двум лучшим студентам премии и грамоты за особые достижения.

«Хочу пожелать выпускникам, чтобы вы всегда ценили те знания, что получили за годы обучения. Хочу пожелать вам, продолжая учёбу в высших учебных заведениях или проходя службу в армии, чтобы всегда достигали новых высот, как можно качественнее, как можно лучше. В добрый путь!» — сказал в своём обращении Сергей Владимирович.

Момент прощания со ставшим родным колледжем и со своими преподавателями, которые вложили много труда в каждого студента, наступил. Теперь для этих девушек и юношей начинается новая трудовая жизнь, наполненная волнениями, интересными событиями, яркими историями и профессиональным ростом. Каким бы ни был путь, мы желаем ребятам реализации всех поставленных целей!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:41
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил более 320 млрд по итогам 2023-го
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о старте проекта «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Новооскольцы начали размещать на окнах портреты участников Великой Отечественной войны