Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Новооскольцы смогут получить новые знания в рамках магистерской программы от МГУ им. М.В. ЛомоносоваНовость

19 июля 2022, 09:54

Приём документов завершится 20 июля.

Жители Новооскольского городского округа смогут получить новые знания и навыки в рамках магистерской программы «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании», которую совместно разработали МГУ им. М.В. Ломоносова и АНО «Диалог». Образовательный проект является уникальным – на российском рынке у него нет аналогов.

Для студентов объединят современные digital-направления и цифровые коммуникации в структурах органов власти. Не менее важный аспект – будущее трудоустройство на престижную должность.

«Использование цифрового инструментария необходимо не только для качественного выполнения своей работы, но и с точки зрения облегчения собственных трудовых затрат. Простой, очевидный и востребованный пример – это умная обработка входящей корреспонденции, где ИИ принимает сообщения, а дальше классифицирует их и определяет, какие действия нужно предпринять в ответ на это сообщение и почему», – прокомментировала руководитель регионального центра развития цифровой образовательной среды Анастасия Гладкова.

Отметим, что приём заявлений на обучение продлится до 20 июля включительно. Подробная информация о направлении и специальности размещена на официальном портале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 07:21
Специалисты отремонтируют дорогу «Белгород – Новый Оскол – Советское» – Богородское
Материал
Общество12 февраля , 07:16
Белгородские студенты смогут разработать технологии будущего на Международном чемпионате CASE-IN
Материал
Культура12 февраля , 07:10
Новооскольские мастера представили свои авторские работы на передвижной выставке в Старом Осколе