Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы смогут получить новые знания в рамках магистерской программы от МГУ им. М.В. Ломоносова

19 июля 2022, 09:54Общество
Фото: freepik.com

Приём документов завершится 20 июля.

Жители Новооскольского городского округа смогут получить новые знания и навыки в рамках магистерской программы «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании», которую совместно разработали МГУ им. М.В. Ломоносова и АНО «Диалог». Образовательный проект является уникальным – на российском рынке у него нет аналогов.

Для студентов объединят современные digital-направления и цифровые коммуникации в структурах органов власти. Не менее важный аспект – будущее трудоустройство на престижную должность.

«Использование цифрового инструментария необходимо не только для качественного выполнения своей работы, но и с точки зрения облегчения собственных трудовых затрат. Простой, очевидный и востребованный пример – это умная обработка входящей корреспонденции, где ИИ принимает сообщения, а дальше классифицирует их и определяет, какие действия нужно предпринять в ответ на это сообщение и почему», – прокомментировала руководитель регионального центра развития цифровой образовательной среды Анастасия Гладкова.

Отметим, что приём заявлений на обучение продлится до 20 июля включительно. Подробная информация о направлении и специальности размещена на официальном портале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
Общество24 апреля , 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей