Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы смогут получить новые знания в рамках магистерской программы от МГУ им. М.В. ЛомоносоваНовость

19 июля 2022, 09:54

Приём документов завершится 20 июля.

Жители Новооскольского городского округа смогут получить новые знания и навыки в рамках магистерской программы «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании», которую совместно разработали МГУ им. М.В. Ломоносова и АНО «Диалог». Образовательный проект является уникальным – на российском рынке у него нет аналогов.

Для студентов объединят современные digital-направления и цифровые коммуникации в структурах органов власти. Не менее важный аспект – будущее трудоустройство на престижную должность.

«Использование цифрового инструментария необходимо не только для качественного выполнения своей работы, но и с точки зрения облегчения собственных трудовых затрат. Простой, очевидный и востребованный пример – это умная обработка входящей корреспонденции, где ИИ принимает сообщения, а дальше классифицирует их и определяет, какие действия нужно предпринять в ответ на это сообщение и почему», – прокомментировала руководитель регионального центра развития цифровой образовательной среды Анастасия Гладкова.

Отметим, что приём заявлений на обучение продлится до 20 июля включительно. Подробная информация о направлении и специальности размещена на официальном портале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:09
Александр Шуваев проверил ход строительных работ пространства «Белый квартал» в Белгороде
Материал
Общество22 мая , 14:26
Свыше 24 тыс. школьников были трудоустроены в Белгородской области
Материал
Общество20 мая , 12:15
Врио губернатора Александр Шуваев посетил белгородский филиал фонда «Защитники Отечества»