Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
-1 °С, туман
Белгород

Новооскольские волонтёры-медики прошли обучение по оказанию первой медпомощи

Ребята стали участниками Всероссийского урока по первой помощи.

Новооскольские волонтёры-медики стали участниками Всероссийского урока по первой помощи. Они узнали много нового о здоровом образе жизни.

Возможность пройти обучение по специальной программе была предоставлена учащимся городской средней школы №1 имени Княжны Ольги Николаевны Романовой. Именно здесь был создан отряд волонтёров-медиков «Ольгинский поезд добра».

«Ребята проводят мероприятия и рассказывают другим о пользе ЗОЖ. Школьники приобретают знания и навыки в области сохранения здоровья, участвуют в акциях и конкурсах, проводят экскурсии для воспитанников детских садиков и учащихся начальной школы по школьным кабинетам и коворкинг-зонам», – отметили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков: 99,8% будущих выпускников региона получили зачёт по итоговому сочинению
Материал
СпортВчера, 07:34
Межмуниципальные соревнования и Кубок Белгородской области по авиамоделизму прошли в Новом Осколе
Материал
КультураВчера, 07:21
Новооскольские школьники вернулись из новогоднего путешествия