Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-9 °С, ясно
Белгород

Трое мобилизованных военнослужащих из Новооскольского округа заключили браки со своими невестами

Торжественные церемонии прошли в территориальном отделе ЗАГС Богучарского района Воронежской области.

Трое мобилизованных военнослужащих из Новооскольского городского округа заключили браки со своими невестами. Торжественные церемонии прошли в территориальном отделе ЗАГС Богучарского района Воронежской области, об этом сообщил глава администрации Новооскольского округа Андрей Гриднев. Он поздравил военнослужащих с важным событием в их жизни и отметил, что новооскольцы гордятся своими земляками.

«От всей души поздравляю молодожёнов с этим важным в их жизни событием и желаю крепчайшего здоровья, счастья и благополучия!», – написал Андрей Николаевич в социальных сетях.

Сотрудники ЗАГСа помогли организовать процесс перемещения невест до места церемонии бракосочетания. Мобилизованным белгородцам дали увольнительные по причине торжества. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Новооскольцы получили почётные знаки «Доброволец Белгородчины» из рук Вячеслава Гладкова
Материал
Общество13 декабря , 12:03
Вячеслав Гладков сообщил об обеспечении первичного звена здравоохранения автотранспортом на 100%
Материал
Общество12 декабря , 15:32
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым