Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков подписал соглашения с предприятиями о сохранении зарплат участников СВО

Документы вступили в законную силу 11 октября и распространяются на мобилизованных белгородцев.

Губернатор Вячеслав Гладков подписал соглашения с агропромышленными предприятиями о сохранении уровня доходов участников СВО. Документы вступили в законную силу 11 октября и распространяются на мобилизованных белгородцев, проинформировала пресс-служба областного правительства.

Руководители девяти компаний также поддержали сохранение за сотрудником рабочего места. К таким предприятиям относятся: ООО «АПХ «Зеленая долина», ООО «ГК Агро-Белогорье», ООО «Русагро-Инвест», АО Агрофирма «Русь», АО «Самаринское», ООО «УК Агрохолдинг «АВИДА», ЗАО «Томмолоко», ООО «Новая Заря», АО «Должанское».

«Мне кажется, что это очень правильное решение. Все работодатели, с которыми у меня были встречи, единодушно поддержали это решение. Я им очень благодарен за это. Очень приятно, что наши аграрии выступили во главе этой инициативы», — подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:56
Дмитрий Григоренко – о значимости цифровизации для развития регионов
Материал
КультураВчера, 11:26
Новооскольские школьницы вернулись из путешествия в Калининградскую область
Материал
ОбществоВчера, 11:22
Новооскольцы поучаствовали в поздравительных акциях ко Дню Государственного флага