Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Неделя приёмов граждан старшего поколения завершилась в муниципалитетах Белгородской области

12 октября 2022, 08:44ОбществоФото: er.ru

Инициатива была реализована региональным отделением ВПП «Единая Россия».

Очередная неделя приёмов белгородцев старшего поколения завершилась накануне на  территории Белгородской  области. Центром встреч, куда  обращались граждане стали общественные приёмные «ЕР». В течение этого срока специалисты профильных ведомств и депутаты помогали обратившимся  решить их проблемы, причём немало вопросов удалось разрешить в самые короткие сроки.  Такая форма  помощи гражданам была  организована  и в Новооскольском городском округе.

«Вопросы, с которыми обратились новооскольцы – самые разные. Например, жительница Нового Оскола обратилась за помощью в получении компенсации за электричество, которое она использует для отопления своего дома. Такая мера поддержки предусмотрена в Белгородской области для жителей негазифицированных сёл. Женщине помогли собрать необходимые документы и оформить выплату – её начислят уже в следующем месяце», - сообщили в  местной  общественной  приёмной ВПП «Единая Россия». 

Отметим, самые частые обращения были связаны с вопросами переоформления группы инвалидности, оформления и перерасчёта размера пенсии, замены документов и многие другие. Каждый из обратившихся получил подробную консультацию от сотрудников  профильных организаций и ведомств.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
ОбществоВчера, 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 20:23
Вячеслав Гладков рассказал о планах по строительству Центра единоборств в Белгороде