Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков напомнил главам муниципалитетов направления работы с общественными организациями

Он поручил урегулировать взаимодействие с НКО.

Губернатор Вячеслав Гладков напомнил главам муниципалитетов направления работы с общественными организациями. Он поручил урегулировать взаимодействие с НКО, сообщила пресс-служба правительства области. Главы муниципальных образований должны подготовить план работы по данному вопросу.

В сентябре прошло 139 встреч с НКО. Вячеслав Гладков раскритиковал такой уровень взаимодействия. Он заявил, что этого недостаточно.

«Настоящий общественник помогает решать проблемы, которые не можем решить мы. Помощь общественников во многих ситуациях не просто важна, она является определяющей. Я сам был главой муниципалитета и прекрасно понимаю, каким образом можно получать средства из фондов для своих общественных организаций», — подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:58
Жители Белгородской области столкнулись с 46 уникальными фейками с начала 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 10:43
Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с гендиректором Объединенной металлургической компании
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 380 белгородских школьников на отдых в Крым