Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Более 60 сотрудников новооскольского отдела полиции получили награды за достигнутые успехи в работе

10 ноября 2022, 12:01ОбществоФото: Марина Широбокова

Представители органов внутренних дел Новооскольского округа отметили профессиональный праздник.

Сотрудники полиции Новооскольского городского округа сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев, депутат областной Думы Александр Скляров, священнослужители и представители общественности приняли участие в праздничном мероприятии.

Андрей Николаевич отметил возросшую ответственность сотрудников полиции по сохранению правопорядка в реалиях сегодняшнего времени, когда Белгородская область стала практически прифронтовой. Он пожелал стражам правопорядка достойно нести свою службу, обеспечивая стабильность и благополучие сограждан. 

«Новооскольские сотрудники органов внутренних дел успешно справляются с поставленными перед ними задачами. Стабильная обстановка на территории нашего городского округа — это результат вашей работы. Вы выбрали для себя трудную, но благородную и нужную профессию. Именно от вас напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона. Искренне благодарю вас за добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность», — обратился к полицейским глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев.

Начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому городскому округу, полковник полиции Вячеслав Копылов отметил, что все сотрудники успешно справляются со своими обязанностями. Сам отдел является одним из лучших отделов полиции в Белгородской области, здесь полностью укомплектован штат, нет текучки кадров, высокие показатели и результативность работы.

В этот праздничный день более 60 сотрудников МВД России по Новооскольскому городскому округу были отмечены наградами, грамотами и благодарностями за достигнутые успехи в работе. Слова особой благодарности прозвучали и в адрес ветеранов советской и российской милиции и полиции, чьей трудовой подвиг служит примером для молодёжи. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Марина Широбокова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураВчера, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории