Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Жители Новооскольского городского округа смогут принять участие в волонтёрской акции «Ёлка желаний»

Неравнодушные новооскольцы помогут исполниться желаниям воспитанников Новооскольской школы - интерната.

Активисты молодёжного волонтёрского движения Новооскольского городского округа объявили о старте благотворительной акции «Ёлка желаний». Воспитанники школы-интерната в её рамках уже написали послания главному волшебнику этого праздника — Дедушке Морозу. Все желающие могут получить одно из писем и осуществить мечту ребёнка.

«Чтобы стать этим добрым волшебником, необходимо взять одно или несколько писем, приобрести подарок и осуществить новогоднюю мечту ребенка! Присоединяйся к акции «Ёлка желаний». Здесь каждый, кто хочет помочь — найдет того, кто нуждается в помощи! Ведь и ребенок, и взрослый, всегда воспринимают новый год, как время чудес,  когда исполняются заветные мечты. Остается надеяться, что с каждым годом желающих выступить волонтером в данной благотворительной программе будет становиться все больше и больше. Вера в сказку ведет нас по жизни, поэтому нужно ее сохранить в себе, и помогать другим», - обратились к  жителям муниципалитета организаторы.

Стать участником благотворительной акции просто. Для этого необходимо связаться с волонтёрами взять одно или несколько писем, приобрести подарок и осуществить новогоднюю мечту ребёнка. Молодёжь Новооскольского округа проводит акцию третий год подряд. Ребята поставили перед собой цель — поделиться радостью и ощущением новогоднего волшебства с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 сентября , 13:02
Правительство РФ стало использовать технологию ИИ в госсистеме мониторинга
Материал
Спорт12 сентября , 12:53
Львовская школа почтила память героев на легкоатлетическом забеге «1418 шагов до Победы»
Материал
Общество12 сентября , 12:48
Новооскольцы посетили Старооскольский округ в рамках губернаторской программы «Детский туризм»