Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+7 °С, ясно
Белгород

Жители Новооскольского городского округа смогут принять участие в волонтёрской акции «Ёлка желаний»

25 ноября 2022, 12:01ОбществоФото: Эмилия Троценко

Неравнодушные новооскольцы помогут исполниться желаниям воспитанников Новооскольской школы - интерната.

Активисты молодёжного волонтёрского движения Новооскольского городского округа объявили о старте благотворительной акции «Ёлка желаний». Воспитанники школы-интерната в её рамках уже написали послания главному волшебнику этого праздника — Дедушке Морозу. Все желающие могут получить одно из писем и осуществить мечту ребёнка.

«Чтобы стать этим добрым волшебником, необходимо взять одно или несколько писем, приобрести подарок и осуществить новогоднюю мечту ребенка! Присоединяйся к акции «Ёлка желаний». Здесь каждый, кто хочет помочь — найдет того, кто нуждается в помощи! Ведь и ребенок, и взрослый, всегда воспринимают новый год, как время чудес,  когда исполняются заветные мечты. Остается надеяться, что с каждым годом желающих выступить волонтером в данной благотворительной программе будет становиться все больше и больше. Вера в сказку ведет нас по жизни, поэтому нужно ее сохранить в себе, и помогать другим», - обратились к  жителям муниципалитета организаторы.

Стать участником благотворительной акции просто. Для этого необходимо связаться с волонтёрами взять одно или несколько писем, приобрести подарок и осуществить новогоднюю мечту ребёнка. Молодёжь Новооскольского округа проводит акцию третий год подряд. Ребята поставили перед собой цель — поделиться радостью и ощущением новогоднего волшебства с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев поучаствовать в конкурсе «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Новооскольцы обратились с вопросами к местным властям
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Дополнительные поезда между Белгородом и Москвой были назначены на майские праздники