Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородский Центр экологической безопасности открыл каналы для связи в популярных мессенджерахНовость

7 декабря 2022, 10:21

Новооскольцы смогут рассказать о проблемах с вывозом мусора в WhatsApp, Telegram и Viber.

ЦЭБ Белгородской области предложил ещё один формат обратной связи между региональным оператором вывоза ТКО и потребителями. Теперь белгородцы смогут связаться с ЦЭБ напрямую, используя  популярные мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber.  Телефон для поиска канала единый - 7 (929) 003-74-39.

«Сегодня каждое направление в работе мы автоматизируем и делаем максимально удобным для белгородцев. С помощью мессенджеров мы можем быстрее реагировать на проблемы потребителей, чем на обращения, которые они оставляют в различных пабликах. Сообщения, поступающие в мессенджеры ЦЭБа, сразу же попадают нашим специалистам и принимаются в работу, а исполнение контролируется профильными специалистами» - подчеркнул  генеральный директор ООО «ЦЭБ» Сергей Дуюн.

Сотрудники организации обратили внимание  на  то, что обращения могут быть только текстовыми или голосовыми, позвонить по номеру нельзя. Сотрудник Центра экологической безопасности оперативно свяжется с заявителем и проконсультирует его. Срок решения вопроса – от 1 часа до 2-х рабочих дней.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 14:48
Белгородская область получит новый лимит КИК
Материал
Общество5 сентября , 10:07
Вячеслав Гладков призвал жителей региона вакцинироваться
Материал
Общество5 сентября , 07:14
Замгубернатора Белгородской области по ЖКХ Сергей Довгалюк провел личный приём новооскольцев