Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти приобрели 24 новых школьных автобусаНовость

12 декабря 2022, 11:17

Более 100 млн рублей было выделено на эти цели

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о закупке 24 новых школьных автобусов за 100 млн рублей в традиционном утреннем обращении на странице «ВКонтакте». Он пояснил, что сейчас идёт процесс оформления необходимой документации для запуска школьных автобусов в их первый рейс. 

«Надеемся, что оперативная обстановка позволит хотя бы, начиная с четвёртой четверти, работу из онлайн перевести в обычный режим в приграничных территориях и автобусы будут, как всегда, забирать наших детей и возить их в школу», - отметил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Напомним, глава региона распорядился продлить дистанционное обучение до 24 марта 2023 года. Ограничение коснётся девяти приграничных муниципалитетов, также в зоны ограничения войдут областной центр и Яковлевский городской округ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 12:09
Вячеслав Гладков рассказал о работе 1,5 тыс. коммунальщиков и 750 единиц спецтехники в регионе
Материал
Общество7 января , 11:37
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородчины с Рождеством Христовым
Материал
Общество3 января , 13:58
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 21,5 млрд рублей на ремонт и строительство дорог в регионе