Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородские власти приобрели 24 новых школьных автобусаНовость

12 декабря 2022, 11:17

Более 100 млн рублей было выделено на эти цели

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о закупке 24 новых школьных автобусов за 100 млн рублей в традиционном утреннем обращении на странице «ВКонтакте». Он пояснил, что сейчас идёт процесс оформления необходимой документации для запуска школьных автобусов в их первый рейс. 

«Надеемся, что оперативная обстановка позволит хотя бы, начиная с четвёртой четверти, работу из онлайн перевести в обычный режим в приграничных территориях и автобусы будут, как всегда, забирать наших детей и возить их в школу», - отметил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Напомним, глава региона распорядился продлить дистанционное обучение до 24 марта 2023 года. Ограничение коснётся девяти приграничных муниципалитетов, также в зоны ограничения войдут областной центр и Яковлевский городской округ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Муниципальный вестникСегодня, 11:56
Постановления администрации Новооскольского МО № 351- 360 от 28 августа 2025 года
Материал
Муниципальный вестникВчера, 16:00
Постановление администрации Новооскольского МО Nº342 от 25 августа 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Белгородская область оказалась в числе лидеров по реализации программы «Пушкинская карта»